Wednesday, July 27, 2011

Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Dunia Asal Jepang

Cantik bukan ?dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.
Inilah photo dia sama Ceweknya.


 Bingung kan mana yang cowok ? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju hitam.

Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :??? = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

Foto2nya:


Ini Pose Cewek :



Ini Pose Cowok :



src : http://www.kaskus.us/showthread.php?p=352151251

3 komentar:

Lirik Lagu Indonesia said...

Wuih liat fotonya bikin ngiler gan..Cantik banget..!!
Btw,,salam kenal gan :)

Andri Maulana said...

hahaaha . . . yoi salam kenal balik

Seiryū Ōkami said...

maho maho